Наши достижения студентов 2018-2019 уч. г.

- МЕЖДУНАРОДНЫЕ

1. Грабовский Никита занявший 1 место в творческом конкурсе для студентов проф. тех. образования по специальности: технология продукции общественное питание, номинация видеоролик "Я здесь учусь и это мне нравится"

2. . Манаубаев Диас 3 место в творческом конкурсе среди студентов проф. тех. образования по специальности: "Технология продукции общественного питания " номинация "ЭССЕ" Значимость моей профессии для общества

3. Солошенко Татьян 3 место в творческом конкурсе среди студентов проф. тех. образования по специальности: "Технология продукции общественного питания " номинация "ЭССЕ" Значимость моей профессии для общества

- РЕСПУБЛИКАНСКИЕ

1.Ковальчук Иван занявший 2 место военно-спортивная игра "АЛАУ"

2. Манаубаев Диас Серикулы является выпускником Проекта развития молодежного корпуса и успешного завершил шестимесячную программу 2018-2019 гг. по обучению общественно полезной деятельности.

3. Мухаменбеткалиев Сакен является выпускником Проекта развития молодежного корпуса и успешного завершил шестимесячную программу 2018-2019 гг. по обучению общественно полезной деятельности.

4. Баранов Владимир 1 место (на английском) студенческая дистанционная олимпиада

5. Огей Алина Андреевна занявшая 2 место в республиканском интернет-конкурс среди студентов "Бүгіннің баласы-болашақтың данасы"

- ОБЛАСТНЫЕ

1. Ковальчук Иван занявший 1 место мектеп оқушылары және колледж студенттері арасындағы қысқы облыстық спартакиадасының бағдарламасында шаңғыжарысының классикалық жүресінде

2. Кадыр Тамерлан 2 место чемпионатында блиц түрінен ұлдар расында

3. Мухаменбеткалиев Сакен заявший 3 место по Тогызкұмалақ памяти Ергалиева Амангельды

4. Мухаменбеткалиев Сакен заявший 3 место спартакиада среди областных колледжей

5. Стайнов Максим занявший 2 место в открытом первенстве по грепплингу ( AIGA) возрастная категория 16-17 лет (80 кг)

6. Стайнов Максим занявший 2 место в чемпионате по джиу-джитсу (81 кг)

7. Стайнов Максим занявший 2 место в чемпионате по грепплингу (UWW)

8. Кульманов Корлан занявший 2 место в областном турнире по ММА (IMMAF-WMMAA) в возрастной категории 18-20, весовая категория 65 кг

9. Кульманов Корлан занявший 3 место областной чемпионат по "Пакратиону",весовая категория ,66 кг возраст-16-17 лет.

10. Кульманов Корлан,занявший 1 место в турнире по рукопашному бою "БАРСЫ МЕНДЫКАРЫ"  посвященный памяти Мухтара Мухамбетова (70 кг) 16-17 лет

11. Алиева Зейнаб Грамота научно-практическая  конференция "Жас ғалым 2019" номинация "Зерттеу тәсілдеме"

12. Сатаев Антон занявший 2 место в научно-практическая  конференция "Жас ғалым 2019"

- РАЙОННЫЕ

1. Ковальчук Иван занявший 2 место в районном Фестивале лыжного спорта "Лыжня здоровья - место в районном Фестивале лыжного спорта "

2.  Ковальчук Иван занявший 1 место в районном Фестивале лыжного спорта место в районном Фестивале лыжного спорта 2019 на 5 км, среди юношей 2001-2002 года рождения.

3. Кадыр Тамерлан занявший 3 место в соревнованиях по тогыз-куламак, посвященный празднованию "Наурыз мейрамы"

4. Кадыр Тамерлан (2002-2004 год рождения) занявший 2 место в районном турнире по тогузкумалак посвященный памяти Мырзалы Онайбаева,  главный редактор газеты  "Мендікара үні"

5. Баранов Владимир районный фестиваль "Играй гитара"

6. Төлеу Асқар районная " 1место по шашкам спортакиада

- командное районные

1. колледж занявший 2 место в настольном теннисе посвященный "Году Молодежи и 30 летию вывода войск из Афганистана"